Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника.Первый ехал со средней

скоростью 200 м/мин.,а второй проезжал в минуту на 20 м меньше.Всадники встретились через 50 мин.Найди расстояние между посёлками. Пожалуйсто решите задачу!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

1)200*50=10000м проехал первый

2)(200-20)*50=9000м проехал второй

3)10000+9000=19000м=19км расстояние