(Тригонометрия)Помогите!!!Расположите в порядке убывания следующие числа:а=sin 3,b=sin 2,с=сos

3,d=cos 4

Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
Надо вычислить значения функций: 
sin3=0,05233596 (3) 
sin2=0,03489950 (4) 
cos3=0,99862953 (1) 
cos4=0,99756405 (2)