Расположите числа в порядке возрастания- 0,5; квадратный корень 1/2; и квадратный корень 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
0,5 = 1/2 = V 1/4
1/4 = 3/12
1/2 = 6/12
1/3 = 4/12
3 < 4 < 6
Ответ 0,5 ; V 1/3 ; V 1/2