Найдите х, если 4/3Х-11=2 2/63- 1 29/63


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
4/3x -11=2 ; 4/3 x= 13 ; 4 x = 39; x= 39/4= 9 3/4
Отвечает Оскар Уайльд.
Находим  общий заменатель