Составь выражения и вычисли их значения:из 62 вычесть произведение чисел 7 и 8 ;к частному чисел 64

и 8 прибавить 45

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанова Виктория.

1) 62-(7*8)=62-56=6

2) (64:8)+45=8+45=53