Помогите пожалуйста решить 100x²-4y²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Штромило Дима.

Ответ:

100x²-4y²=(10х-2у)(10х+2у)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)