Представьте в виде произведения выражение(6a-7)в квадрате-(4a-2)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.

Ответ на фото

Обьяснение


Отвечает Сафиуллин Рамиль.

(6a-7)^2-(4a-2)^2=(6a-7-(4a-2))\cdot(6a-7+(4a-2))=(6a-7-4a+2)\cdot(6a-7+4a-2)=(2a-5)\cdot(10a-9)