Пиднисти до степну (b⁵)⁷. (4⁵)²


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Решение и ответ:

{\left( {{b^5}} \right)^7} \cdot {\left({{4^5}} \right)^2}={b^{5 \cdot 7}} \cdot {4^{5 \cdot 2}}={b^{35}} \cdot {4^{10}}=\boxed{{4^{10}}{b^{35}}}