0,001x^3-8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анастасия.

Объяснение:

0,001x^3-8=(0,1x)^3-2^3=(0,1x-2)*((0,1x)^2+0,1x*2+2^2)=\\=(0,1x-2)*(0,01x^2+0,2x+4).