Найдите: 1) f(-1),если f(x) = 21x-7 2) f(2),если f(x)= x^2-10x 3) g(0), если g(x)= x+4/x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилина Виктория.
1) 21*(-1)-7=-28
2) 2^2-10*2=4-20=-16
3) 0+4/0-9= -\frac{4}{9}