Постройте в одной системе координат графики функций и сделайте вывод о взаимном расположении

построенных графиков y=3/x и y= -3/x

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
Красный y=2/x, синий y=-2/x
Оба графика симметричны относительно начала координат