6) 8 - 12 + 11 - 15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Христина.

Ответ:

Объяснение:=-8

Отвечает Янчинський Максим.

Объяснение:

первое действие 8-12=4 второе действие 4+11=15 третье действие 15-15=0