Розкласти за множники 64а²-36в²​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
64а^2-36в^2 = 4(16а^2-9в^2) = 4(4а-3в)(4а+3в)
Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

64а²-36в²=4(16²-9в²)=4(4а-3в)*(4a+3в)