Реши уравнение: (11y+1)⋅(7y−2)=(77y−3)(y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

Ответ:77y²-22y+7y-2=77y²+77y-3y-3

77y²-22y+7y-77y²-77y+3y=-3+2

-89y=-1

y=1/89

Объяснение: