12. Длину окружности С можно вычислить по формуле C = 27R, где R радиус окружности. Пользуясь этой

формулой, найдите радиус окружности, если её длина равна 58л.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

6,7

Объяснение:

C = 27R, C = 58пи

Можем приравнять

27R = 58пи

27R = 58 * 3,14

27R = 182,12

R = 182,12/27

R = 6,7

Отвечает Ахметзянова Элина.

Ответ:

29

Объяснение:

R=С/2П

R=58П/2П

П и П сокращаются, R=58/2=29