Решить уравнение 1)40х=25*(х+6), 2)58-0.3х=1,5*(83-0,4),


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.
1.40х=25(х+6)
40х=25х+150
40х-25х=150
15х=150
х=10
Отвечает Каменев Никита.
1)
40x=25x+150
40x-25x=150
15x=150
x=150:15
x=1
Первый смогла, а второй никак)