Розкладіть на множники вираз х2-а2. варианти - (х+а)(а-х) (х-а)(х-а) хх-аа (х-а)(х+а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Большедворская Лера.

Ответ:

Объяснение:

х²-а²=(x-a)(x+a)=- (х+а)(а-х)