Спростіть вираз х (1-х)+х²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Эмилия.

Ответ:

x(1-x)+x²= x-x²+x²= x

Т.к сумма двух противоположных чисел равно нулю.

Отвечает Малышев Арсений.

Ответ:

Объяснение:

х (1-х)+х²=x-x²+x²=x