Розкладіть многочлен на множники:8a²c-6a²c-16cx²+12cx²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Объяснение:

8a {}^{2} c - 6a {}^{2} c - 16cx {}^{2}  + 12cx {}^{2}  = 2\left(4a^{2}c-3a^{2}c-8cx^{2}+6cx^{2}\right) =c\left(4a^{2}-3a^{2}-8x^{2}+6x^{2}\right) =2c\left(-2x^{2}+a^{2}\right)

Отвечает Коргун Данил.

Ответ:

2*( a{}^{2}  - 2x {}^{2})

Объяснение:

8a {}^{2}c - 6a {}^{2} c - 16cx {}^{2}   + 12cx {}^{2}   = 2a {}^{2} c - 4cx {}^{2}  = 2*( a{}^{2}  - 2x {}^{2})

С ВАС ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)