Розкладіть на множники 7k-7p+mk-mp


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

7(К-Р)+М(К-Р)

Объяснение:

Отвечает Крылов Влад.

7k-7p+mk-mp=7(k-p)+m(k-p)=(k-p)(7+m).