Выполни деление с остатком. Сделай проверку только кто умеет и сделает правильно. 428:8 . 732:7,

345:6, 966:9

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

ответ ниже

Объяснение:

428:8=53 (ост 4)

проверка: 8*53=424+4=428

732:7=104 (ост 4)

проверка 104*7=728+4=732

345:6=57 (ост 3)

проверка: 57*6=342+3=345

966:9= 107 (ост 3)

проверка 107*9=963+3=966