Решите уравнение x:6+x:8=-7:3


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Роман.
Х/6+х/8=-7/3
х(1/6+1/8)=-7/3
(7/24)х=-7/3
х=(-7/3)/(7/24)
х=-8