Помогите решить 9-2(-4х+7) =7


Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:

9+8x-14=7

8x=12

x=1.5

Объяснение:

jsznznslsnzlsk

Отвечает Александрин Богдан.

Відповідь:

Пояснення:9+8х+14=7

8х=9-14-7

8х=-12

х=1,5