Х•9=270-90 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюгова Даша.

Ответ:

Х*9=180

x=180:9

x=90

90*9=270-90

Отвечает Савлукова Светлана.

Вложение фото решения ответа