РЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!!!!!!!!!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! √125*12*√15=


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.
 \sqrt{125*12} * \sqrt{15}  \sqrt{125*12*15} = \sqrt{5*5*5*3*4*3*5} =25*3*2=150