Медный брусок объемом 43,5 см в кубе имеет массу 387, 15г. Какова масса 1см в кубе меди?


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.
медный брусок объемом 43,5 см в кубе имеет массу 387, 15г. Какова масса 1см в кубе меди?

масса 1см в кубе меди= (387,15)/(43,5)=(3871,5)/435=8,9(г/см³)
Отвечает Фёдорова Карина.
387,15:43,5=8,9г масса 1см в кубе