Найдите. значение выражения -9p в квадрате при p=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Алексей.

Ответ:

Объяснение:

-9р^2=-9*(-1/2)^2=-9*1/4=-9/4=-2 1/4