Лиза нарисовала графики всех функций вида y=ax+b где a и b принимают все натуральные значения от 1

до 1000. Сколько из этих графиков проходят через точку с координатами (3;333) ОЧЕНЬ СРОЧНО 35 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

3. графикоВ

Подставь:

333=3*a+b

Значит, чтобы а было целым, и при этом меньше или равно 100, b должно быть числом, делящимся на 3 в пределах от 33 до 99. Значит, таких графиков (99-33)/3+1=22+1=23. Почему +1? Включи мозг, может быть, поймешь. Хотя и вряд ли. Судя по тому, что ты не можешь такие элементарные задачи (все вместе) за две минуты решить.

Ответ:

Объяснение:

Отвечает Куаныш Ясмин.

Ответ:

Здравствуйте! Если правильно то пожалуйста поставьте Спасибо и Посчитайте Лучшим Ответом!

Объяснение:

(99-33):3+1=22+1=23.