3x-2=0 Полностью пж Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.

Ответ:

3х-2=0

3х=0+2

3х=2

х=2:3

х≈0.67

Отвечает Ниязбекова Нурай.
МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И СЕРДЕЧКО? ПЕРВЫЙ ОТВЕТ НЕ СОВСЕМ ВЕРЕН.
3х-2=0
Переносим через равно, знак меняем.
3х=0+2
3х=2
х=2:3
х= 2/3