Срочно Обчисліть значення виразу найраціональнішим способом:131*25+17*131 +19*69 +69*23


Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.

Объяснение:

131•25+17•131+19•69+69•23=

=131•(25+17)+69•(19+23)=

=131•42+69•42=42•(131+69)=

=42•200=8400

Отвечает Боев Александр.

Ответ:

ровно 8400

хорошего вам дня, удачи