7/3 - 4/2 = ?? . . .


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

◆ Ответ:

\frac{7}{3} - \frac{4}{2 }=

\frac{7}{3} - 2

\frac{7}{3} -\frac{6}{3}

\frac{7-6}{3}  = \frac{1}{3}

__________________________________________________________

\frac{7}{3}  - \frac{4}{2} = \frac{1}{3}