ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! найдите значения выражения: 51 cos 4 градусов/sin 86 градусов+8


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

cos4=sin(90-4)
51*(sin86)/sin86 + 8= 51*1/1 + 8=51+8=59