Решите уравнение......Х+1,2=-0,1714-х=-28Х-9=3,1-2,1-х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.
1) х+1,2=-0,17
    х=-0,17-1,2
    х=-1,37
2) 14-х=-28
     х=14+28
     х=42
3) х-9=3,1
    х=9+3,1
    х=12,1
4)-2,1-х=-2 I*(-1)
    2,1+х=2
     х=2-2,1
     х=-0,1.