27 +a³Скажіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

27+a^3=(3+a)(9 - 3a + a^2)

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

27+a³=27+a×a×a

Объяснение: