Приведите одночлен –0,375x (–2/5)² ×(–1,1y²) к стандартному виду.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
-0,375x(-²/₅)² * (-1,1y²) = -³/₈x(⁴/₂₅) * (-1,1y²) = -³/₅₀x * (-1,1y²) = -0,06x * (-1,1y²) = 0,066xy².