Поезд прошёл 2\5 всего пути,длина которого составляет 725 км. Сколько километров прошёл поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродовский Артур.
5\5=725км
2\5=?
725:5*5=290км
Ответ: поезд прошёл 290 км
Отвечает Левашов Никита.
725÷5×2 =290 (км)прошел поезд.
1)145 (км) 1/5.
2)290(км)прошел поезд