=9-9+32*1 роспишыть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагулов Айдар.

Ответ:

32

9-9+32*1

9-9=0

32*1=32

Отвечает Ашимова Меруерт.
9-9+32•1
9-9=0
32•1=32