Піднесіть до куба одночлен –0,8x ²y​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Объяснение:

(-0,8х²у)³ = (-0,8)³ * (х²)³ * у³ = -0,512 * х⁶ * у³ = -0,512ху³