(7х+2)*(3х+1) открыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.
(7х+2)*(3х+1) =21х²+7х+6х+2=21х²+13х+2
Отвечает Земсков Коля.
21x(во 2 степени)+7х+6х+2=21х(во 2 степени)+13х+2