Внести под знак корня3а√2а​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

x \sqrt{y}  =  \sqrt{ {x}^{2}y }

3a \sqrt{2a}  =  \sqrt{9 {a}^{2} \times 2a }  =  \sqrt{18 {a}^{3} }