(x³)⁴ : (x²)³ = A. x B. x¹⁷ C. x⁶ D. 2x⁶​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

(x³)⁴ : (x²)³ = x^(34) : x^(23) = x^12 : x^6 = x^(12-6) = x^6

C. x⁶