СРОЧНООООО добуток 1/16 * a ^ 4 * b ^ 4 у вигляді степеня


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

(\frac{1}{2}ab)^4

Объяснение:

\frac{1}{16}a^4b^2=(\frac{1}{2})^4a^4b^4=(\frac{1}{2}ab)^4