Пожалуйста срочно ❤️ (2-х)^2/(х-2)(х+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Вероничка.

 \frac{(2 - x ) {2}  }{(x - 2)(x + 1)}  =  \frac{2 - x}{x + 1}

Здесь мы всего лишь сокращаем степень в числителе и скобку в знаменателе.

Отвечает Епишин Кирилл.
Вот ответ на фото))))))))