Х^2=2х+8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.
X^2-2x-8=0
D=-2^2-4*-8=4+32=36
x1=2+6/2=8/2=4
x2=2-6/2=-4/2=-2
Отвечает Пенков Игорь.
X^2-2x-8=0
D=-2^2-4*(-8)=36
x1=2+√36/2=4
x2=2-√36/2=-2