3^2+4x=0.36 * 5^3+4x можете решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.
3^2+4x=0.36 * 5^3+4x
9+4x=45+4x
4x-4x=45-9
0x=36
0
36
Действительных решений нет