Спростіть вираз: -2р•3,5= 4р•(-1,5)= 0,2 х •(-3у)= -1 1/3 m•(-3n)= Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

 - 2p \times 3.5 =  - 7p

4p \times ( - 1.5) =  - 6p

0.2x \times ( - 3y) =  - 0.6xy

 - 1 \frac{1}{3} m \times ( - 3n) =  \\  =  \frac{4}{3} m \times 3n =  \\  = 4mn