Помогите пожалуйста(+50баллов) 1.Представьте в виде многочлена выражение: 1)(с-6)² 2)(2а-3в)²

3)(5-а)(5+а) 4)(7х+10у)(10у-7х) 2.Разложите на множители: 1)в²-49 2)с²-8с+16 3)100-9х² 4)4а²+20ав+25в² 3.Упростите выражение (х-2)(х+2)-(х-5)² 4.Решите уравнение:4(3у+1)²-27=(4у+9)(4у-9)+2(5у+2)(2у-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Цоцоріна Оля.
1.степень будет по другому записана,я с телеф.[2]-вот так.
1)...=(с-6)(с+6)
2)...=(2а-3в)(2а+3в)
3)...=(5[2]-а[2])
4)...(7х[2]-10у[2])
2.1)....=(в-7)(в+7) 2)...=(с-4)[2] 3)...(10-3х)(10+3х) 4)...(2а-5в)[2]