Выполните пожалуйста задания по алгебре! Даю 60 баллов.(59)




Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
Для первого подходит функция y=x²-2x

Построить графики
 y=x² -6x + 4
График - парабола, ветви направлены вверх
m=-b/2a = 6/2 = 3
y = 3² - 6 * 3 + 4 = -5

(3;-5) - вершина параболы
Построенный график смотрите в приложении

аналогично с первым графиком, но только ветви направлены вниз
  y=-2x²-4x+3
m=-b/2a = 4/(-4)=-1
y= - 2 + 4 + 3 = 5

(-1;5) - вершина параболы