(y^2-3y)+(3y-2y^2)-(4-2y^2)помогите (


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.
Y^2-3y+3y-2y^2-4+2y^2=y^2-4.
Отвечает Беляева Елена.
Y^2-3y+3y-2y^2-4+2y^2= y^2-4 ну а если тебе надо разложить на множители то (y-2)(y+2)