A^9×a^3÷a^10 Найдите его значение при a=-1\3 это -одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Хрупачева Ксения.
А^9×а^3÷а^10=а^(9+3-10)=а^2, (-1/3)^2=1/9